1. dwipnews24.info@gmail.com : Dwip News 24 :
  2. editor@dwipnews24.com : Newsroom :
ওয়ার্ল্ড এ্যামিটি লাইব্রেরী চট্রগ্রাম উপকিমিটি গঠনকল্পে আলোচনা সভা | দ্বীপ নিউজ
March 21, 2023, 2:55 pm
শিরোনাম :
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ইপসা কর্তৃক মৎস্যজীবীদের অর্থ সহায়তা প্রদান মাতারবাড়ীতে সীমানা প্রচীর নিয়ে বিরোধের জের ধরে অতর্কিত হামলা, গুরুতর আহত ১ পূণ্যভূমি সিলেট বসেছিল কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের পিকনিক ও বার্ষিক সাধারণ সভা রজভীয়া নূরীয়া মহেশখালী উপজেলা শাখার অভিষেক ও শপথ অনুষ্টান সম্পন্ন ডুসাম’র নতুন নেতৃত্বে হাসান – আমিন পাঠ্যপুস্তকের অসঙ্গতি দূর ও দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল আল্লামা ফোরকান শাহ(রহ:) ইসলামী কমপ্লেক্সের ২৩তম বার্ষিক সালানা জলসা সম্পন্ন নবী প্রেমিক ফকির শাহ (রহ:) সংগঠনের নবগঠিত কমিটির অনুমোদন “নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর” – নিজাম উদ্দিন জিটু মহেশখালীতে চোলাই মদের কারখানায় পুলিশের অভিযানে আটক ১জন; মদ সহ সরঞ্জাম জব্দ

ওয়ার্ল্ড এ্যামিটি লাইব্রেরী চট্রগ্রাম উপকিমিটি গঠনকল্পে আলোচনা সভা

  • আপডেটের সময় : শনিবার, অক্টোবর ২৪, ২০২০
  • 146 ভিউ

শফিউল আলম(মহেশখালী)

দেশের একমাত্র পাহাড়ী দ্বীপ মহেশখালী উপজেলার ঠাকুরতলা ডেইলপাড়ায় ২০০৩ সালে প্রতিষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড এ্যামিটি লাইব্রেরির চট্টগ্রাম উপকমিটি গঠনকল্পে এক আলোচনা সভা ওয়ার্ল্ড এ্যামিটি লাইব্রেরির প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও উপদেষ্টা জনাব মুহাম্মদ সলিমুল্লাহ’র সভাপতিত্বে বাকলিয়া থানাধীন রাহাত্তরপুল জামে মসজিদের পাশে তাঁরই বাসায় ২৩ই অক্টোবর, শুক্রবার সকাল ১১ টার সময় অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন পাঠাগারের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও উপদেষ্টা ব্যাংকার জনাব মুহাম্মদ সলিমুল্লাহ, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক জনাব অ্যাডভোকেট নুরুল আলম প্রমুখ।

বক্তারা ওয়ার্ল্ড এ্যামিটি লাইব্রেরির মূল বিষয়: “এসো সবাই বই পড়ি, আলোকিত জীবন গড়ি” কে বাস্তবে রূপ দেওয়ার উপর গুরুত্বারোপ করার পাশাপাশি, লাইব্রেরির কাজে গতিশীলতা আনয়নের জন্য ঢাকা, চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার শহরে অবস্থানরত সদস্যগণের সমন্বয়ে পর্যায়ক্রমে আঞ্চলিক উপকমিটি গঠনের প্রয়োজনীয়তা এবং লাইব্রেরির স্থান ও  অবকাঠামো নির্মাণের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণের প্রস্তাবনাসহ বিবিধ বিষয়ে আলোচনা করেন।

উক্ত সভায় উপস্থিত সদস্যগণের সম্মতিতে আগামী ২০২০-২০২৩ তিন বছর মেয়াদের জন্য ব্যাংকার জনাব মুহাম্মদ সলিমুল্লাহকে আহ্বায়ক ও জনাব মোহাম্মদ ছালামত উল্লাহকে সদস্য সচিব করে ২১জন বিশিষ্ট একটি উপ-কমিটি গঠন করা হয়। উক্ত কমিটিতে অন্যান্য সদস্য হিসাবে অন্তর্ভুক্ত করা হয় আয়াত উল্লাহ, জালাল উদ্দিন, মোহাম্মদ আলম, আশেক উল্লাহ, শাহেদ হোসাইন, আলাউদ্দিন, শাহাদাত উল্লাহ, মশহুদ মোকতাদির আল হাসনাইন, রকিবুল হাসান শাহেদ, সায়েম শাহ, জিয়াউল হক ফরিদ, কায়ছার, শাকের রেজা কাদেরি, শাহাদাত উল্লাহ,  মোহাম্মদ মিসবাহ, জয়নাল, মোবারক আহমদ ও নুরুল আলম প্রমূখকে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত © 2022 dwipnews24.net
Desing & Developed BY ThemeNeed.com
error: Content is protected !!