নিজস্ব প্রতিবেদক:
কক্সবাজার জেলার মহেশখালী উপজেলার কালারমারছড়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের নয়াপাড়া গ্রামের স্কুল ছাত্র ওসমান গণিকে চুরির অপবাদে অত্র ইউনিয়নের গ্রাম পুলিশ আবু তাহের কতৃক অমানবিক নির্যাতনের শিকার হয় যা সোস্যাল মিডিয়ায় গত কয়েকদিন ধরে ভাইরাল হয়েছে ভিডিওটি।
চুরির অপবাদে মধ্যযুগীয় কায়দায় শিশুটিকে নির্যাতনের ভিড়িও ভাইরাল হওয়ার পর সাংবাদিক ও গুণীজনদের মধ্যে হৈচৈ পড়ে মহেশখালীর সমগ্র উপজেলা জুড়ে। অতঃপর কালারমারছড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফের চোখে আসলে মহেশখালী থানায় মামলা হওয়ায় পর আজ ২৭শে মে চৌকিদার আবু তাহের, অভিযুক্ত স্কুল শিক্ষক এবং স্থানীয় ইউপি সদস্যকে কে গ্রেপ্তার করেছে মহেশখালী থানা পুলিশ।
এছাড়া অত্র ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফের নিজস্ব ফেসবুক ট্যাটাস হতে জানতে পারি, স্কুল ছাত্রকে অমানবিক নির্যাতনের কারণে কালারমারছড়ার আবু তাহের চৌকিদারকে চাকরি থেকে অব্যহতির জন্য পরিষদের সব সদস্যের সিদ্ধান্তক্রমে রেজুলেশন আকারে ইউএনও মহেশখালী বরাবরে আবেদন করেছেন ইতিমধ্যে।
আমাদের দ্বীপ নিউজ টুয়েন্টিফোর এর পাঠকদের পড়ার সুবিধার্তে চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফের ফেসবুক পোষ্ট সরাসরি নিম্নে তুলে ধরা হলো:
“কালারমারছড়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের স্কুল ছাত্র ওসমান গনী কে, চৌকিদার আবু তাহের কতৃক নির্মম ভাবে প্রহার করায়, ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে দুঃখ প্রকাশ করছি এবং আজ কালারমারছড়া ইউনিয়ন পরিষদের এক জরুরী সভায় ,এই ন্যাক্কারজনক ঘটনায় জড়িত চৌকিদার আবু তাহের কে গ্রাম পুলিশ থেকে অব্যহতি দেওয়ার জন্য সর্ব সম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।এই সিদ্ধান্ত দ্রুত বাস্তবায়নের জন্য U.N.O.মহোদয় বরাবর প্রেরন করা হবে”