দ্বীপ নিউজ ডেস্ক:
মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে বাস্তবায়নকৃত বিশেষ প্রকল্প ঘটিভাঙ্গার ডেইনবনী আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের মাধ্যমে গৃহহীন ৭০টি পরিবারের কাছে ঘর হস্তান্তর করেন কক্সবাজার-২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব আশেগৃহহক উল্লাহ রফিক এমপি।
গত ৭ আগষ্ট শুক্রবার মহেশখালী কুতুবজোম ইউনিয়নে এই ঘর হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মহেশখালী উপজেলার নির্বাহী অফিসার জনাব, জামিরুল ইসলাম, মহেশখালী সহকারী ভূমি অফিসার সুইচিং মং মারমা, কুতুবজোম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোশারফ হোছাইন খোকন, ইউপি সদস্যগণ সহ গৃহহীন প্রকল্পের আওতাধীন পরিবারগুলো।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি আশেক বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘোষণা দিয়েছেন এই দেশে কোন গৃহহীন মানুষ থাকবে না। তারই অংশ হিসাবে গৃহহীন মানুষদের কাছে আজকে এই ঘর হস্তান্তর করা হচ্ছে; মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ২০৪১ সালের ভিশন বাস্তবায়নে গৃহহীন/অসহায় সকলে পাবে ঘরে।