মহেশখালী প্রতিনিধি:
মহেশখালী উপজেলা বড় মহেশখালীর আরিফ হাসান (৩) শিশু বলৎকারের প্রধান আসামী সরওয়ার আটক করেন মহেশখালী থানা পুলিশ।
আজ ৬ অক্টোবর মঙ্গলবার আসামী সরওয়ারকে আটক করা হয়।
জানা যায়,বড় মহেশখালী ইউনিয়নের সাতঘরিয়া পাড়া এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে তিন বছরের শিশু আরিফ কে বলৎকার করায় তার মা বাদী হয়ে মহেশখালী থানায় মামলা করে।
এই মামলায় প্রধান আসামী একই এলাকার জাবেল হোসেন পুত্র সরওয়ার কে ১০ ঘন্টার মধ্যে মহেশখালী থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাই নির্দেশনায় মহেশখালী থানা পুলিশের এস আই, বাপ্পি সরদার অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করেন।
তার আটকের খবর পেয়ে এলাকার মানুষ শুকরিয়া আদায় করেন।
মহেশখালী থানা সূত্রে জানা যায়, মহেশখালী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আবদুল হাই এর নির্দেশ থানার এস আই বপ্পি সর্দার এর নেতৃত্বে এই অভিযানটি পরিচালিত হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মহেশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আবদুল হাই বলেন, অপরাধী যেই হোক না কেনো আইনের হাত থেকে ছাড় নেই। এবং তিনি মহেশখালীর আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে সবার সহযোগিতাও কামনা করেন।