1. dwipnews24.info@gmail.com : Dwip News 24 :
  2. editor@dwipnews24.com : Newsroom :
মাতারবাড়ী ইউপি নির্বাচন; ৮নং ওয়ার্ডে মুসা কলিমুল্লাহ'র প্রচারণায় বিশাল শোডাউন | দ্বীপ নিউজ
September 21, 2023, 5:52 pm
শিরোনাম :
রাজনৈতিক সংকট উত্তরণে জাতীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন দিন : চরমোনাই পীর  মহেশখালী উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক মিঠুন ভট্টাচার্য নির্বাচিত মহেশখালীতে পুলিশের অভিযানে ১২০ লিটার চোলাইমদসহ ৪ মাদক কারবারি আটক মাতারবাড়ি-ধলঘাটার ২০ শিক্ষার্থীর মাঝে ৪ লাখ টাকা বৃত্তি প্রদান মহেশখালীতে এক বহাদ্দারকে কুপিয়ে জখম, থানায় এজাহার দায়ের বহিষ্কৃত হলেও জেলা ক্রীড়া সংস্থার কার্যক্রমে সক্রিয় বহিষ্কৃত বিপ্লব  মহেশখালী থেকে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান গ্রামের ছোট গলিতে ২৪ ফুট প্রসস্থ পাকা সড়ক নির্মান করলেন মেয়র মকছুদ; উদ্ভোধন হল আজ হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা ইয়াহইয়ার ইন্তেকাল মাতারবাড়ী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে নেতাকর্মীদের মিলনমেলা সম্পন্ন 

মাতারবাড়ী ইউপি নির্বাচন; ৮নং ওয়ার্ডে মুসা কলিমুল্লাহ’র প্রচারণায় বিশাল শোডাউন

  • আপডেটের সময় : বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১
  • 210 ভিউ

দ্বীপ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডেস্ক:

মহেশখালী উপজেলার মাতারবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্থানীয় ৮নং ওয়ার্ডে ফুটবল মার্কায় মেম্বার পদপ্রার্থী আবু মুসা কলিমুল্লাহ’র পক্ষ থেকে বিশাল শোডাউন বের হয়েছে।

আজ বুধবার সকাল ১০ টায় স্থানীয় ৮নং ওয়ার্ডের মগডেইল, হংসমিয়াজির পাড়া, থেকে প্রায় হাজার খানেক মহিলাদের নিয়ে এই নির্বাচনি শোডাউন সমগ্র ৮নং ওয়ার্ডে প্রদক্ষিণ করে।

স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানতে পারি, আগামী ২০ শে সেপ্টেম্বর সোমবার মাতারবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থীরা বিভিন্ন ভাবে নির্বাচনী প্রচার – প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।

স্থানীয় ৮নং ওয়ার্ডের এক জরিপে জানাগেছে, ফুটবল মার্কার মেম্বার পদপ্রার্থী আবু মুসা কলিমুল্লাহ অন্যান্য প্রার্থীদের চেয়ে অনেকটা এগিয়ে আছে। সামাজিক, রাজনৈতিক বিভিন্ন কাজের সাথে লিপ্ত দীর্ঘদিন যাবত, ঈদবস্ত্র বিতরণ, পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা, বেকার যুবকদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা সহ বিভিন্ন কাজ করে আসছেন তিনি।

এব্যাপারে মেম্বার প্রার্থী আবু মুসা কলিমুল্লাহ দ্বীপ নিউজ টোয়েন্টিফোরকে জানায়, সাধারণ মানুষ যেভাবে ভালোবাসায় সিক্ত করতেছে তা থেকে আমি বলতে পারি আমাদের বিজয় কেউ আটকাতে পারবেনা ইনশাআল্লাহ।

যদি আমরা আগামী ২০ তারিখ ভোট বিপ্লব ঘটাতে পারি, ৮নং ওয়ার্ডের মানুষের জীবনযাত্রার মান পাল্টে দিব। এই ওয়ার্ডকে ঢেলে সাজাতে আমার বৃহৎ পরিকল্পনা রয়েছে।

৮নং ওয়ার্ডের স্থানীয় এক ভোটার বলেন, আবু মুসা কলিমুল্লাহ নির্বাচিত হলে অতীতের সকল মেম্বারদের চেয়ে ভালো কাজ করেন সেটা আমরা নিশ্চিত। তিনি মেম্বার না হয়েও জনগণের জন্য যে ত্যাগ তিনি করতেছেন তা আর বৃদ্ধি পাবে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত © 2022 dwipnews24.net
Desing & Developed BY ThemeNeed.com
error: Content is protected !!