1. dwipnews24.info@gmail.com : Dwip News 24 :
  2. editor@dwipnews24.com : Newsroom :
হোয়ানকে পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের ৪জন আহত  | দ্বীপ নিউজ
March 30, 2023, 8:00 pm
শিরোনাম :
সৌদি আরবে বাস দুর্ঘটনায় মহেশখালীর ২ প্রবাসী নিহত, এলাকায় চলছে শোকের মাতম   মহেশখালীতে সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে নাগরিক সমাজের সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত  মাতারবাড়ি সড়কে ডাকাতির অভিযোগে রুবেল নামের এক যুবককে আটকের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন  মাতারবাড়ী – চালিয়াতলি সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুইজন গ্রেফতার কুতুবজোম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে সাইকেল দেওয়া না দেওয়া নিয়ে যা বললেন প্রধান শিক্ষক বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ইপসা কর্তৃক মৎস্যজীবীদের অর্থ সহায়তা প্রদান মাতারবাড়ীতে সীমানা প্রচীর নিয়ে বিরোধের জের ধরে অতর্কিত হামলা, গুরুতর আহত ১ পূণ্যভূমি সিলেট বসেছিল কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের পিকনিক ও বার্ষিক সাধারণ সভা রজভীয়া নূরীয়া মহেশখালী উপজেলা শাখার অভিষেক ও শপথ অনুষ্টান সম্পন্ন ডুসাম’র নতুন নেতৃত্বে হাসান – আমিন

হোয়ানকে পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের ৪জন আহত 

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, আগস্ট ১৪, ২০২০
  • 128 ভিউ

মহেশখালী প্রতিনিধি:

মহেশখালীর হোয়ানকে পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় পিতা পুত্র সহ ৪ জন আহত হয়েছে। গত ৯ আগষ্ট উপজেলার হোয়ানক ইউনিয়নের খোরশা পাড়ায় এই ঘটনা ঘটে।

মহেশখালী থানায় দায়ের কৃত এজাহার সুত্রে জানা যায়, খোরশাপাড়ার মৃত হাকিম আলীর পুত্র কামাল পাশা তাদের পৈত্রিক ভাবে ৪৫ কড়া নাল জমি সম্পত্তি পায়। ওই নাল জমিতে র্দীঘদিন ধরে কামাল পাশা গংরা বিভিন্ন প্রজাতির গাছ পালা রোপন করে এবং অবকাঠামো র্নিমাণ করে ভোগ দখলে করে আসছিলো।

সম্প্রতি সময়ে এখই এলাকার ছৈয়দ নুর গং এর লোলপ দৃষ্টি পড়ে ওই জমির উপর ফলে শুরু হয় জমি দখলের প্রতিযোগিতা। এই ঘটনার রেশ ধরে গত ৮ আগষ্ট ছৈয়দ নুর গং স্ব দলবলে কামাল পাশার জমিতে গিয়ে তার বাগানের প্রায় ৬০ হাজার টাকার মতো বাঁশ কেটে নিয়ে যায়। এবিষয় নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে বহু বাকবিন্ডদা সৃষ্টি হয়। পরে গত ৯ আগষ্ট সকাল ১০টায় পুনরায় ছৈয়দ নুরের নেতৃত্বে ফয়সাল মো: সাগর, মো: শাওন, মোসাদ্দেকা বেগম,এলমুন নাহার সহ ১০ /১২ জনের এক দল লাঠিয়াল বাহিনী কামাল পাশার বাগানে প্রবেশ করে বাঁশ কাটতে চাইলে বাগানের মালিক বাধা দেয়। এতে তাদের হামলায় গুরুতর আহত হন কামাল পাশা (৫৫), মহি উদ্দিন (২২), বোরহান(১৫), ও গোল বাহার (৪৩) । স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে মহেশখালী পরে অবস্থার অবনতি হওয়ায় কক্সবাজার সদরে প্রেরন করে। বর্তমানে কামাল পাশা ও তার দুই পুত্রের অবস্থা আশংকা জনক বলে ডাক্তাররা জানান।

এদিকে এঘটনায় মহি উদ্দিন বাদী হয়ে মহেশখালী থানায় একটি এজাহার দায়ের করে। উক্ত অভিযোগ নিষ্পতির জন্য মহেশখালী থানার ওসি হোয়ানক পুলিশ ফাড়ির এস আই আব্দুল মালেক কে নির্দেশ দেয়। এস আই মালেক নোটিশ দিয়ে নিয়মিত বৈঠকের আয়োজন করলে ছৈয়দ নুর গংরা থানায় উপস্থিত হয়নি বলে জানান ওই কর্মর্কতা।অপর দিকে থানায় অভিযোগ করায় কামাল পাশা গংদের প্রাণ নাশের হুমকি দিচ্ছে ছৈয়দনুর গংরা।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
© সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত © 2022 dwipnews24.net
Desing & Developed BY ThemeNeed.com
error: Content is protected !!